FRPG "Hellsing"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Новости игры » Тысяча и один вопрос.


Тысяча и один вопрос.

Сообщений 21 страница 40 из 44

1

http://forumstatic.ru/files/0019/14/64/30174.gif

Итак, уважаемые гости форума, вы ознакомились с игрой, но у Вас есть вопросы. Задавайте, мастер игры постарается дать счерпывающий ответ.

0

21

Alucard написал(а):

Вопрос второй. Подумаю, как решить эту проблему. У меня на экране все отлично.

Как можете видеть
В принципе, если исходники остались, то с решением проблемы справлюсь даже я со своими скудными познаниями в css. Там всего-то и надо, что вместо одной цельной картинки на тело и фон форума, сделать две.

В остальном - принято. Посижу пока у вас во флуде, а как только освежу память, уже буду решать всяческие игровые вопросы.

0

22

Seras Victoria
Хорошо. Проще всего, полицейская, посмотреть ОВы. Они полностью повторяют мангу. Рисовка просто красота. Исходники поищу. Раньше картинки еще и менялись, но скрипт не становится и все тут....

0

23

-Ты труп Алукард!
Достал свой арбалет со священной водой, направил его в сторону вампира. Задержал дыхание, прицелился и выстрелил в демона.

0

24

Van Hellsing
Сказал охотник за нечистью...
Полагаю Вы хотите играть за кого-то из рода Хеллсинг?

0

25

Неканона можно?

0

26

Извините, что вмешиваюсь, но...
Я как бы неканон, так что предполагаю, что да.

0

27

Cecile
Ну я вообще хотел перса вампира и охотника на вампиров и оборотней ))) это возможно админ?

0

28

Ребята, вы замечательные! Успехов вам и процветания!
тот момент, когда хочешь прийти, но канона взять не рискнешь, а неканона еще не продумал хд

0

29

Hellsing-kun
Добрый вечер. Посмотрите первую страницу с вопросами, я уже отвечал на подобный вопрос. Охотники есть как в Хеллсинге, так и в Искариоте. Вампиры-фрики есть в Милениуме.

Стук в дверь
Спасибо. А жаль каноны то годные.

0

30

Здравствуйте. Скажите, а в какую организацию можно пристроить неканона-девушку?

0

31

И я не могу найти сюжет у вас

0

32

Извините, это проверка связи и уточнее.
Я правильно понимаю, что эта тема заменяет гостевую?

0

33

Доброго дня.
Прошу прояснить за Андерсона: какова его судьбинушка? Судя по сюжетам, они разворачиваются в разных временных рамках. Можно ли будет поиграть за этого товарища в "прекрасном новом мире", например, прорисав, что ему удалось выжить?

0

34

С каноном не знаком, играть не буду, просто случайно тут.
Такое маленькое удивление вызвал тот факт, что ролевая только открылась и активно набирает игроков, в гостевой уже три вопроса, заданных не сегодня, админ же сегодня был на форуме и не ответил.
Ребят, не надо так с игроками. Со стороны выглядит очень некрасиво.
И процветания игре!

0

35

Прошло три дня после моего вопроса. Видимо ролевая прикрыта и ждать уже смысла не имеет. Если же нет, то ждать у моря погоды также бессмысленно. За сим прошу удалить аккаунт.

0

36

Добрый вечер-день-ночь.

У меня возникли форс-мажорные обстоятельства. Связь с сетью была из рук вон плохая. Посколько администрация проекта в едином числе, не получилось ответить своевременно на вопросы. Нет, я не намерен запускать проект.
Johanna Ross
Неканону- девушке самое место в Хеллсинге или Искариоте. Чем бы Вы хотели заниматься, как персонаж? Незачем так нервничать, если один из принятых участников сможет мне помогать, то я буду только рад.

Советы по заполнению анкеты для "оригинальных" героев. - мануал для неканона

Перепетии сюжета - все три сюжета в этой теме.

Amen
По-поводу папы Сани. Конечно можно, если вы пропишите, как героя удалось реанимировать. Либо можно "по факту" его реанимировать в подземных лабораториях "Искариотов"

0

37

.

Либо можно "по факту" его реанимировать в подземных лабораториях "Искариотов"

Вот это мне по душе.
В таком случае, можно придержать роль? Или сразу заявку нужно подавать?

0

38

Amen
Зарегестрируйтесь и роль для Вас придержу.

0

39

Вот что то прямо лопатка чешется взять Монтанну на роль. Он вообще пригодился бы на данном этапе?

0

40

Alucard
выполнено

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Новости игры » Тысяча и один вопрос.