FRPG "Hellsing"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Новости игры » Тысяча и один вопрос.


Тысяча и один вопрос.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://forumstatic.ru/files/0019/14/64/30174.gif

Итак, уважаемые гости форума, вы ознакомились с игрой, но у Вас есть вопросы. Задавайте, мастер игры постарается дать счерпывающий ответ.

0

2

Скажите, пожалуйста, что будет сделан акцент в игре? На войну между противоборствующих сторон, или будет затронута и повседневная жизнь, за войной? Заранее спасибо.

0

3

Незнакомка
Доброго времени суток.
Акцент будет сделан на войну, но и повседневности место найдется. В перерывах между стычками герои будут предоставлены друг другу. Вы сможете отыграть все что душе угодно. Так же будет подфорум "закончи сцену". Берем любую сцену из манги / аниме и переигрываем на свой лад.
Спасибо за вопрос.

0

4

А если будет создан оригинальный персонаж. Скажем обычный житель, любопытная журналистка, полицейский и т.д. То что им делать?

0

5

Незнакомка
В зависимости от пмж персонажа. Журналисту проще "вляпаться" в неприятности. Например, странное происшествие. Полицейских и или журналистов не пустили на место происшествия. Героя или героиню данное поведение задевает и он начинает собственное расследование. В процессе героя за то, что он слишком много узнал могут и завербовать. Этакая пресс служба тайной группировки. Много чего можно придумать.

0

6

Это интересно. *_*
Спасибо

0

7

Незнакомка
У оригинальных героев много занятий может быть в рамках канона.

0

8

Это хорошо. Просто я не хочу чего-то слишком сложного. Журналист подойдет как раз. Спасибо.

0

9

Доброго времени суток, в-первую очередь скажу: давненько я бороздил просторы интернета в поисках форума по Хеллсингу, так что примите пою похвалу за создание данного проекта.)))

И так, начну наверное с того, что по тому, что я помню по канону вселенной, в Хеллсинг поступали пополнения  бойцов прошедших военную службу в армии Великобритании, те же выходцы из САС, в чьей лояльности Королеве и Стране не было сомнению, иначе бы их просто не пропустили к такой тайне, как нечисть и сущности организации в целом. По крайне мере иначе объяснить слова Уолтера: "В ближайшее время армия не способна обеспечить нас новыми бойцами" - вроде если я верно помню произнесено это было на похоронах сотрудников Лондонского филиала, центральной штаб-квартиры после налета братцев-долботялов Вайлентайнов. Так что хотел бы застолбить за собой позицию в рядах рядового состава организации Хеллсинг

0

10

Chang
Спасибо. Просто я пришел к выводу, что данный фандом несправедливо обошли вниманием. Старая добрая классика.
Играем по манге и ОВа, но не суть важно. Бойцов не хватает, своих....местных, раз уж Гусей нанимать стали. Надеюсь многим захочется поиграть в рамках фандома.

0

11

Alucard написал(а):

Бойцов не хватает, своих....местных, раз уж Гусей нанимать стали.

Насколько я помню потери Лондонского отделения составляли более 80 бойцов, сходу армия просто не смогла бы обеспечить Хеллсинг хорошо обученными, а главное проверенными на лояльность и психологическую устойчивость бойцами, согласитесь, ни каждый человек выдержит факт того, что рядом с его привычным мирком, обитает темный мир, где вампиры и оборотни - вполне обычное явление, вон в экранизации старой как помниться в замке вообще полегли несколько взводов САС, которые просто оттерли оттуда Хеллсинг, забрав на себя зачистку, а ведь их предупреждали.
Да и Гуси были далеко не самым худшим вариантом - в меру честные и преданные наемники, исполняющие свой контракт до конца пока им платят обещанную сумму.

0

12

Jonathan Mar
Их сделали пушечным мясом. Вообще Хеллсинг подарил нам целостный мир. Хочешь вампирствовать, добро пожаловать в "гули". Там хорошо повернуто, что истинных почти не осталось,а вот "научных" до хрена. Док богат на эксперименты.

0

13

Здравствуйте! У меня аж несколько вопросов.
Во-первых, не могла ли я видеть этот дизайн ранее? Лет пять назад, если не раньше.
Во-вторых, при разрешении 1366x768 по по бокам от шапки и фона остаются пустые серые полосы. Не то чтобы это бросалось в глаза при такой сдержанной цветовой гамме, но имеет место быть.
В-третьих, нацелена на роль Виктории (несколько лет ждала возможности поиграть на этой роли, и тут вы, здорово-то как!), но в "Прекрасном новом мире" меня несколько смутила часть с описанием ее персонажа в рамках вашего сюжета. Что именно подразумевается под "эксцентричным поведением" и, чисто гипотетически, если наши взгляды на этот момент не совпадут, насколько администрация открыта к диалогу?
В-четвертых, коли такие дела, мне стоит хотя бы бегло перечитать мангу, а на это потребуется некоторое время. Соответственно, прошу придержать роль, если вы такое практикуете.
Ну и в-пятых, в правилах указано, что "в вашем флуде вы пишите от имени героя". Это что ж, обсуждения, касающиеся реальной жизни игроков, не приветствуются?

0

14

я и моя большая пушка
Добрый день.
Вопрос первый. Могли. Этот дизайн мне был подарен одной моей знакомой. Но на тот момент игра не пошла. Пришли ну очень странные игроки нацеленные на романтик и дурдом двамы погоревали-погоревали и закрыли тему. Соответственно, я его сохранил в архив и тему прикрыл.
Вопрос второй. Подумаю, как решить эту проблему. У меня на экране все отлично.
Вопрос третий. Подразумевалось, что Полицейская "пожрала" Бернадотте и победила Гюнше. По сути в мое отстутствие она оставалась единственным истиным вампиром, разумеется могли возникнуть какие-нибудь изменение в ее характере. Она же уже самостоятельна. Могу выслушать Ваши предложения по этому вопросу.
Вопрос четвертый. Можете посмотреть ОВА они полностью сохранили целостность манги. Можете зарегестрироваться и не играть некоторое время. А флудить с нами всеми.
Вопрос пятый. Хотелось конечно характерного флуда, но админ не слишком часто флудить и хотелось бы больше вхарактерности. Но игроки могут сами решить, как им будет приятнее и комфортнее. Данный пункт правил может быть изменен.
Мастер игры в моем лице открыт...к предложениям. Главная цель - возродить интерес к фандому и поиграть всякие разные штучки.
Спасибо за интерес к проекту.

0

15

Добра и позитива. Я ознакомился с мануалом по созданию персонажа-неканона, и возник ряд вопросов, которые требовалось бы разрешить. В основном они будут отнесены к данному форому и конкретно местному канону, поскольку оригинал - не самый подробно прописанный источник.
1. Если я захочу взять персонажа-вампира, то я не могу сделать так, чтобы он происходил не от Дракулы? До валашского князя вообще не было вампиров, или всё же были?
2. Я не могу взять никакое потустороннее существо, кроме вампира/оборотня/фрика/регенераторов?
2.1. Ни в оригинале/ОВЕ, ни в твшке не раскрыли природу регенераторов, хотя они практически неубиваемы, как вампиры, и живут долго (Андерсон не изменился с того дня, как маленький Максвелл оказался в приюте). Этому есть объяснение у администрации, или отдаете на откуп игрокам.
3. В манге/ОВЕ показаны силы святых артефактов и вообще веры. А если допустить, что католическая церковь может проследить происхождение и учет потомков Иисуса и его апостолов, то эти люди будут иметь определенные мистические способности? Можно ввести их как "расу"?
4. Можно ли сделать эспера (экстросенса)?
5. Возможен ли кроссовер некоторых моментов мира с миром Classic World of Darkness? Например позаимствовать кланы вервольфов и особенности их размножения (типа они размножаются только с людьми и волками, а между друг другом у них рождаются мутанты)?

0

16

Дракон Византийский

Доброго времени. Спасибо за то, что уделили время изучению форума. Надеюсь мануал был написан не зря. Я постарался учесть все огрехи форумов с подобной тематикой и сохранить вселенную фандома.
Вопрос первый. До Дракулы по умолчанию вампиров не было. Их вообще очень мало, думаю вы помните, про отсылку к тому, что если герой не был девственником, то становился гулем (безмозглым зомбиподобным существом). Поэтому вампиров истинных нет вообще, кроме Серас и Алукарда. В манге так. Самый простой способ стать вампиром попасть к доброму Доку, стать его экспериментальным образцом. И вот он...вампир. точнее фрик.
Если уж игроку ну очень захочется быть вампиром, то он не будет старше ста пятидесяти лет и не сильнее Алукарда. Возможно его обратил кто-то из бывших слуг Высшего, но нужно будет хорошо описать биографию. Четко видеть образ своего героя, никаких хрупких барышень и вьюношей, их просто сожрут. И разумеется преследование со стороны Ватикана. В Хеллсинг тоже не пустят. Так что если сами придумаете зачем еще вампир будет хорошо.
2. Нет. Расы прописаны в манге. Гм, Вы можете быть человеком, который думает что он медиум или экстрасенс, но тут скорее психологическое заболевание, а не что-то реальное.
3. Папа Саня чудо современных технологий. Его создал такой же гений, как и Док. Но Папа Саня один такой. И хочется его тоже воскресить. Ватикан прекрасно готовит своих бойцов и им не нужны все эти способности. Заход не плохой, но опять же я беру за канон мир манги. Он достаточно обширен и не хочется его менять. Как вариант Вы тоже можете стать экспериментом церкви, но постарайтесь вканонно вписать своего героя. Тоже относится и к фрикам. Док мог всякое учудить, но опять же способности оригиналов ниже возможностей канонов.
4. Никаких кроссоверов. Как появился оборотень? Сходил человек к Доку. Природных оборотней мало, судя по всему Док усовершенствовал их возможности. Отсюда герр Гюнше был молод.

Был рад ответить на Ваши вопросы.

0

17

Хорошо. В каноне фигурируют военно-монашеские ордена. Так вот, могу ли я вписать рыцаря тевтонского ордена?

0

18

Дракон Византийский
Почему нет. Это те кого Максвелл позвал? Просто те, что были со мной....их души давно мной съедены. *веселиться* можно поиграть за человека, который съеден и живет в "моем богатом внутреннем мире".

0

19

Ну просто среди перечисленных орденов были только соседи тевтонцев - орден Меченосцнв.
Я ещё немного запутался, какой момент событий в игре. Я думал, там как раз начало войны организаций в Лондоне.

0

20

Дракон Византийский
Сюжета целых три. Можем начать с момента начала войны. Я не против.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Новости игры » Тысяча и один вопрос.