http://forumstatic.ru/files/0019/14/64/88079.gif

Дабы облегчить «жизнь» оригинальным героям администрация проекта взяла на себя труд дать советы при заполнении анкеты для ее успешного принятия.

С чего хочется начать. Дорогие наши игроки, перед тем как написать анкету Вам следует детально ознакомиться с первоисточником – в нашем случае, это манга К. Хирано «Хеллсинг» и с содержанием OVA, дабы у вас сложилось правильное представление о вселенной «Хеллсинга». Никаких демонов, полукровок, фей, жнецов смерти и многих многих других рас там нет, а значит не надо изощряться в выборе. «Вампир, фрик, регенерат, оборотень или человек». Это исчерпывающий перечень рас. Все точка.
Но чем «круче» расу вы выберете, тем серьезнее Вам придется подойти к написанию анкеты. Сильнее оригинальных героев Вы быть не можете, ибо это канон. Но это еще лишь «верхушка айсберга», ведь следующий пункт анкеты гласит о принадлежности к той или иной организации.
В «Хеллсинг» могут поступить на службу лишь особи человеческой расы, вампиров и прочих - леди Интеграл прикажет уничтожить уже «на подступе» к штабу. Но и это еще не все. Люди не могут быть шпионами, так как служба охраны у организации развита и поэтому о Вас станет известно все еще до официального вступления в должность. Остаются «Дикие гуси» или же различные подразделения «Хеллсинга». Например: связи с общественностью, служба координирования и т.д. Если ваша героиня девушка невинная и нежная, то ее невинность в рядах бравых наемниках ей гарантирована на первые три минуты, да и к слову, вряд ли бы под началом П. Бернадотте оказались бы люди, с которыми он не раз выбирался из переделок.
В «Искариот» вы можете быть зачислены, только если вы служитель духовенства, человек и католик. Других личностей в их бравых рядах нет и быть не может.
В «Миллениум» вы могли вступить лишь во времена Второй Мировой, не зря же организация зовется «Последний батальон». Вы можете быть либо фриком, либо оборотнем. Вариант с вампиром возможен, но при двух условиях – вас завербовали уже в настоящее время, и вы были так или иначе причислены к многочисленной свите Дракулы….
Вот тут то и начинается «скользкая дорожка», после которой у администраторов наступает нервный тик. В бытность свободным вампиром Дракула не стал бы обращать не пойми кого. Поэтому никаких чахоточных барышень и их красоты - как весомого аргумента, в одиночку гуляющих по безлюдной местности нет и быть не может. И к слову, дело было почти более века тому назад, вряд ли барышень отпустили из дому. Так же никаких конфликтов с родней и претензий на тему: «Решив досадить родичам, юное создание само пришло к Дракуле и….» Можно подумать, что логово вампира так то легко найти. Ну, пришла она и что? Ну, красива и что? Даже если девушка и пришла, Дракула отдал бы ее на потеху своим вассалам, а сам стал бы наблюдать, как от юного создания ничего не останется окромя «косточек». Из всего сказанного выше, можно сделать вывод, прием в свиту вампира возможен для сильных духом и телом воинов (возможно представителей церкви). Что касается женщин, то возможен вариант с монашками, да и то обратить мог не сам Дракула, а кто-нибудь из вассалов отвечающих за развлечением двора. То бишь вампирши могли служить в угоду низменным потребностям вампиров, искать «пропитание» двору и отвечать за чистоту замка. Что до свиты, то думаю не стоит уточнять, что в ней могли состоять отнюдь не чахоточные мальчики, дышащие духами и романами. Их бы так же просто съели.
Таким образом, к Миллениуму мог присоединиться вампир, не убиенный во время облав на многочисленный двор Дракулы и жаждущий (мести или возвращение своего господина).
Фрики. Милые «эксперименты» Дока, так же требуют расшифровки. Вам придется описать быт персонажа во время Второй Мировой. Стало быть никаких девушек, случайно или же по рекомендации там оказавшихся нет и быть не может. Для подопытного материала сгодились бы и пленники, но без возможности «перерождения» в фрика. Такие лавры могли достаться лишь элите военных сил Германии, по разным причинам желающих стать бессмертными. Скорее всего это были люди уже не приспособленные к сражениями и жаждущие возвратиться на поле боя. То есть их раны должны быть серьезными. Гитлерюгенд для молодняка – обязателен. И разумеется все фрики – отличились на поле боя, что говорит о их боевом опыте. То есть опять никаких чахоточных мальчиков и юных девочек в платьицах. Окажись они на передовой их уничтожили бы в первые пять секунд. Помните об этом.
Способности. Пишите лишь те, что в состоянии описать по игре, и разумеется без всяких там песен и плясок. В бою это не пригодиться. Другое дело хобби, тут на здоровье.
Характер. Избегайте штампов. Не бывает «хороших и плохих», каждая особь сама по себе уникальна и у всех своя система ценностей. Посему лучше пропишите, о привычках героя, например : хмурится он или же каменно-спокоен при прочтении дурных вестей. Так как его видят остальные – писать НЕ НУЖНО! Равно как и, всеми любимые, манипуляции людьми и доведение людей до отчаяния. То как вас «увидят» выясниться лишь в игровой части проекта. Написать то вы можете, а на игре может проясниться, что героя никто не считает ни хитрым, ни умным ни даже жестоким.
Внешность. Аналогично. Достаточно общего описания без качественных прилагательных, опять же о красоте у каждого свое представление. Например: Он сам себя считал прекрасным – написать можно. Не надо прописывать детали вашего туалета вплоть до складок на брюках или юбках. Последнее и вовсе удивительно, если девушка является оперативно единицей «Миллениума» и при это одета в длинное платье с сумочкой от Гуччи и без оружия. Игровая часть нашего проекта приближена к реалиям жизни, посему такую дамочку и «Искариоты» и «Хеллсинги» размажут по стеночке, образно говоря, а так же избегайте вы слишком уж нежных лиц для героев.
С уважением, Алукард