FRPG "Hellsing"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Alexander Anderson


Alexander Anderson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На тему: "Силы не равны, ваши люди гибнут у Вас на глазах. Вы уже знаете, что за всем этим стоит шайка майора. Вам могут помочь оперативники из "Хеллсинга". Мысли. Чувства. Действия.

Сирены воздушной тревоги и крики умирающих не смолкали. Запах гари и пролитой крови пропитал воздух, дрожащий от жара охватившего Лондон пламени. Сгустились сумерки, но на фоне багряного неба отчетливо виднелся плывущий над городом дирижабль, принадлежащий бывшим нацистам.
По темным улицам рыскали вампиры, и от них было не убежать.
Выжить способны были лишь те, кто мог дать им отпор, а судя по толпам стонущих упырей, таковых оказалось немного.

Андерсон стоял на крыше здания с резервной группой и вычислял потери. Клыкастых тварей было как саранчи. Каждый из бойцов Искариота - хорошо обученный воин. Но даже они не выдерживали подобного натиска. Не нужно быть гением, чтобы банально посчитать и прийти к выводу - расклад совсем не в пользу Тринадцатого отдела.

- Так мы долго не протянем, - задумчиво протянул Андерсон, словно наблюдал за мирно играющими детьми, а не за кровавой резней. А затем рявкнул так, чтобы услышали даже мёртвые. - ВСЕ НАЗАД!

Как только Искариоты расступились, Андерсон сорвался вниз с крыши и одним размашистым движением срубил голову трем вампирам. Резервная группа ринулась следом. Часть нападавших отступила назад, выжидая, а те, кто посмелее, снова кинулись в атаку и рухнули, захлебываясь кровью, встретив удары освященных клинков.
Католики изменили боевое построение: Андерсон оказался в авангарде, в то время как остальные приняли на себя врагов с флангов. Ряды врагов значительно поредели после потока лезвий и шквального огня, и уничтожить остатки вампиров стало не так сложно. Однако это была лишь малая победа - скоро подтянется новая волна, а они уже потеряли больше десятка человек.

- Нужно вызвать подкрепление, святой отец, - Юмиэ вытерла с лица кровь. - Их слишком много.

Андерсон окинул взглядом лежащие на земле трупы. Она права. Подкрепление. Правда, только чтобы скормить нацистским тварям побольше людей.

- Вряд ли получится. Папа не позволит оставить Ватикан полностью без защиты.

- Тогда будем справляться своими силами? Мы готовы умереть, если нужно.

- На все воля Божья, Юмиэ. Но я не хочу проливать католическую кровь понапрасну...

- Чудовища требуют жертв, и еретики из Хеллсинга были бы им в самый раз.

Губы Андерсона растянулись в зловещей усмешке.
Острота Юмиэ вполне бы сгодилась в качестве плана.
Война, навязанная майором, стала головной болью Интегры Хеллсинг раньше, чем Ватикана. Она куда больше их всех вместе взятых заинтересована в защите страны, чьей королеве она присягнула на верность. Ее наемники и ручные монстры могут оказаться весьма полезны, если госпожа Хеллсинг не отвергнет их предложение. С безбожницы станется. Но если согласится...

- Это верно. Леди Интегра переживает не лучшие времена. Мы можем объединить наши силы, пока не обратим всю нечисть в прах. И тогда я лично займусь тем, кто ей руководит.

Другой вопрос - что по этому поводу думает Максвелл. Но что-то подсказывало Андерсону, что сейчас того больше интересовали собственные амбиции и новое духовное звание, чем мирские проблемы. Главное это выполнить задание. Каким способом - не так важно. Даже от протестантов может быть толку чуть больше, чем от паршивых овец.

- У нас приказ архиепископа, - напомнила Хайнкель, дымя сигаретой. И хотя в ее тоне напрочь отсутствовали эмоции, Андерсон знал, что одна мысль о союзе с Хеллсингом вызывает у нее отвращение. - Сотрудничество с еретиками бросит тень не только на Тринадцатый отдел, но и опорочит Святой Престол.

Один из монстров был еще жив - ёрзал на брюхе, пытаясь отползти в сторону.

- Мне тоже не очень-то это по душе, но... - паладин перевел взгляд на корчащееся на земле тело. - Нет, Хайнкель. Мы не будем с ними сотрудничать. Андерсон опустил клинок и вонзив его в голову недобитого упыря. - Мы сделаем из них пушечное мясо. Пусть рвут друг другу глотки, пока не отправятся прямиком в преисподнюю. Мы поможем им в этом. Но пока без Хеллсинга нам не справиться. Господь еще многого ожидает от нас, и посему пребудет с нами.

Тринадцатый отдел одобрительно загудел и слова молитвы последователей Иуды Искариота устремились к потемневшему небу.

+2

2

Alexander Anderson
Вхарактерный пост, чудище Тринадцатого отдела. Ангельская пыль. Принят. Все таки пришлось Вам сотрудничать с "этими отвратительными протестантами"

0


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Alexander Anderson