FRPG "Hellsing"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Джоанна Моррис, 25 лет. Человек.


Джоанна Моррис, 25 лет. Человек.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/BTb3J.jpg

1. Полное имя героя.
Джоана «Джо» Куинси Моррис
2. Возраст.
25 лет.
3. Раса.
Человек.
4. Организация.
"Hellsing", оперативник.
5. Биография*.
"Убивать нечисть, спасать людей. Семейный бизнес" (с)
Джоанна Моррис родилась в Англии, в пригороде Лондона. Отец – военный, мать – домохозяйка. И вроде бы обычная семья, да только Виктор Моррис принадлежал к организации, истребляющий нечисть. И дед Джоанны занимался тем же, а ее прадед был одним из тех, кто вместе с Абрахамом Ван Хеллсингом уничтожил короля нежити и его слуг. Думаю, что ни для кого не секрет, чем должна была заниматься Джоанна, когда вырастет.
Ее готовили к этому с самого детства. Конечно, отец держал язык за зубами и не рассказывал дочери о том, чем именно занимается до того момента, пока Джо не достигла достаточного возраста, чтобы понимать и принимать эту информацию. НО готовили Джо именно к службе в «Хеллсинге». Подготовка началась с раннего возраста – боевые искусства, пулевая стрельба, ножевой бой, школа выживания. Виктор делал все, чтобы даже если бы дочь в дальнейшем откажется от предложенного им пути, она могла бы защитить себя. Хотя подобный исход маловероятен – Моррис-старший был по натуре своей человеком очень властным, он никогда не просил – он приказывал и отказов не принимал в принципе. А Джо? Джо росла папиной дочкой, она обожала отца и всегда делала все, что он говорил. Конечно, футбол ей нравился куда больше, чем, скажем стрельба из винтовки, но раз отец говорил заниматься стрельбой, значит она занималась стрельбой. Аманда, мать девочки, разумеется была против такого воспитания, женщине не нравилось, что Виктор растит из своей дочери война, однако будучи женщиной покорной, она не решалась спорить с мужем в открытую, а лишь тайком пыталась привить дочери такую важную вещь, как женственность. Но тут была загвоздка. С теми занятиями, что были у Джо, общалась девочка преимущественно с мальчиками и переняла их замашки. В платьях ей было попросту некомфортно, куклы и мягкие игрушки не вызывали никаких эмоций, слуха, чувства ритма и голоса у Джоанны также не было и танцы, а вместе с ними и музыкальная школа, отпали после первого же занятия, а уроки рисования малышка попросту прогуливала. В конце концов, мать смирилась с положением дел и перестала заставлять дочь заниматься тем, чем занимаются нормальные девочки. Смирилась она и с короткими стрижками и с мальчишечьими привычками дочери.
Время шло, девочка росла. Она быстро нашла свое место в социуме – не лидер, но и не «прислуга». Будучи человеком общительным и жизнелюбивым, она быстро обзаводилась новыми знакомствами и приятелями. В школе также держалась золотой середины – не королева, но и не фрик. Довольно быстро, пусть и тяжело миновала стадию первой любви и этого замечательного чувства, когда тебе достаточно лишь поцелуев и держаний за ручку. Но первая любовь оказалась козлом. После отказа на углубление отношений, ее парень раззвонил по всей школе, что драл Джо на заднем сиденье. Ей было больно, потом было больно ему. Хоть Джо и казалось человеком безобидным, обиды она вовсе не прощала, а ее подготовка позволила отстоять свою честь на кулаках. Ну и выбить признание о том, что ничего не было. С парнями она тех пор и завязала.
А вот в выпускном классе начался очень интересный период в ее жизни. Дело в том, что именно тогда, когда Джоанне было семнадцать, отец рассказал ей правду. Думал, что готова к ней. Ошибся. Ни хрена она не была готова. Она вообще сначала восприняла это как дурную шутку, однако, подумав, она решила, что поводов не верить отцу у нее нет. Но вампиры все равно были для нее какими-то неизвестными созданиями по поводу которых париться не стоит, пока не столкнешься с ними.
После школы пошла на службу по контракту, где прослужила два года. В двадцать лет была зачислена в «Хеллсинг». И вот тут-то она и обосралась. Вампиры для Джо были сродни амазонским каннибалам. Они есть, но пока твой самолет не потерпит крушения в джунглях ты о них и не думаешь. И теперь ее самолет потерпел крушение. После первого задания она долго блевала. Серьезно. Столько крови, смертей, упырей. Она не была к такому готова. Но потом привыкла. Человек в принципе ко всему привыкает. Привыкла и освоилась. А потом зачерствела, обросла толстой кожей из юмора и острот и привыкла делать вид, что ей наплевать. И именно это помогло и помогает служить в «Хеллсинге» уже пять лет как. Все.
6. Внешность*.
Джо – невысокая, хорошо сложенная девушка, выглядящая ровно на тот возраст в котором находится. Спортивная фигура, крепкие мышцы, ее нельзя назвать мужеподобной, однако женственности во внешнем виде ей все же не хватает. Немного смугля кожа, черные волосы до середины спины как правило распущены или убраны в хвост.
Лицо треугольной формы – острый подбородок, широкие скулы, курносый нос. Цвет глаз – карий. Татуировка на лице закрывает ожог, полученный на одной из операций. Так же имеется тату на правой руке в виде вьющегося узора.
Помимо формы организации, носит как правило черные джинсы или шорты и красный топ.
7. Характер.*
"-Считаешь себя остроумным?
- Да я само очарование."(с)

Несмотря на то, что лицом Джо пошла в мать, характер у девушки отцовский. Если, конечно, не принимать во внимание несколько фактов.
Больше всего на свете Джоанна любит своего отца и классический рок. Очень яркая девушка. Умна, харизматична, проворна, остра на язык, но, к сожалению, немного замкнута в себе.
Вообще самый верный синоним применимый к девушке – зараза. Она не нежное, хрупкое и ранимое существо, она - заноза в заднице. Если ее сравнивать с животным, то самое лучшее сравнение - это кошка. Но не изящное создание, грациозно идущее по земле, переступая мягкими лапами, ластящееся к рукам и готовое в любой момент вцепиться в руку острыми, как бритва когтями. Нет. Это то самое создание, дерущее обои и мебель, бросающееся под ноги, когда ты несешь себе чай, орущее в три часа ночи противным голосом и сваливающее с полок все, что плохо лежит.
Она раздражает. Основные качества характера Джо - гонор, нахальство, наглость, абсолютное не стеснение в применении крепких выражений, дурошлепство, сумасбродство. Производит впечатление начисто лишенной чувства такта и какого-либо воспитания девицы. Хабалка, одним словом. Вообще, многим кажется, что у девушки еще детство в одном месте не отыграло. Со своими вечными шуточками, несерьезному отношению к происходящему, безответственностью, неумению держать язык за зубами, наглостью, она вызывает зуд в кулаках у подавляющего большинства людей. Окружающим представляется человеком недалеким и поверхностным, а учитывая тот факт, что один из ее девизов: "Смотри на жизнь проще", то еще и циничной и эгоистичной скотиной, живущей только для себя любимой.
Кстати говоря, эта маска острячки, плюющей на всех, работает просто прекрасно. Впрочем, это не сколько маска, сколько этакий щит, за которым она прячет свой страх и неуверенность в себе, ведь именно в стрессовых ситуациях, когда Джо нервничает или боится, количество шуток возрастает в разы. Проблема в том, что юмор Джоанны понятен лишь Джоанне. Остальные же считают, что она просто издевается - этакая веселая язва, ничего не принимающая близко к сердцу, и вообще не умеющая обижаться.
По типу темперамента - чистый холерик. Яркая, взрывная, порывистая, отдающаяся делу со всей страстностью, на которую способна, что позволяет ей идти вперед и преодолевать все трудности.
Впрочем, будь она безголовой дурой, которая начисто лишена мозгов, то она лишилась бы жизни еще на первом задании.
С самых ранних лет Джо училась как боевым искусствам, так и навыкам выживания. Стрессоустойчивость девушки, а также крепости ее психики могут позавидовать бравые солдаты. Она почти никогда не теряется, а гибкий ум и умение импровизировать не раз спасали ее жизнь. В жизни она усвоила два правила: выжить нужно любой ценой и выхода нет только в лодном слчае – если ты мертв.
Серьезной Джо бывает, но лишь тогда, когда этого требует ситуация, но даже в этом случае сарказм и остроты льются из нее, как из рога изобилия. За этим сарказмом и иронией Джо скрывает свои настоящие чувства. Ей всегда было сложно говорить о своих переживаниях откровенно, она всегда отшучивалась, что делает из нее человека замкнутого в себе, держащего окружающих на расстоянии вытянутой руки. Кроме того она придерживается мнения, что люди психи. Нечисть еще можно понять, там все просто, а вот что в головах у людей – неизвестно.
Кроме того она умудрилась похоронить немало своих друзей, погибших на заданиях или ставших жертвами вампиров, что тоже сыграло немаловажную роль в становлении ее характера и стало одной из причин ее замкнутости в себе. Вторая – это страх. Да, она боится вампиров, боится нежити, но просто сбежать, уйти, спать спокойно, зная, что где-то умирают люди, а она ничего не делает, Джо не может. Остро развитое чувство справедливости и девиз: «Нечисть не имеет права на жизнь» не дают сделать подобное.
По этой же причине она боится сближаться с людьми, чтобы снова не испытывать боли потерь. Это другим она кажется бесстрашной, но как и все люди она боиться. И помимо страха перед нежитью, у Джо есть и самые обычные, человеческие фобии, а именно клоуны и самолеты. Клоуны по мнению Моррис – жуткие твари, даже страшнее вампиров, с их бледными лицами и кроваво-алыми губами, с их смешками и ужимками и пустыми, совершенно мертвыми глазами. А самолеты падают. Ну и еще клоуны убивают. Это так, для справки. Страх смерти, разумеется тоже присутствует. Однако, Джо все-таки работает над собой и если это будет необходимо, то и в цирк сходит и океан на воздушном транспорте пересечет.
К вредным привычкам можно отнести курение, любовь к покеру и фаст-фуду. Киноманка, очень любит разнообразные ТВ-шоу, иногда почитывает дешевые романы о вампирах.
8. Оружие.
- Нож «Боуи». Лезвие покрыто напылением из освященного серебра.
- Штурмовая винтовка L85A2 с оптическим прицелом.
- Пистолет Webley & Scott M1912 «Hammerless»
Патроны – серебро, освященная ртуть.
9. Способности.
- Армейский бой.
- Ножевой бой.
- Пулевая стрельба.
- Навыки снайпера.
- Навыки выживания.
- Военная подготовка.
- Вождение легкового автомобиля.
10. Для оригинальных персонажей. (неканонов)
На начало игры – приключаться, убивать вампиров и при этом не сдохнуть. В дальнейшем будет ясно точнее.

Отредактировано Johanna Morris (2017-10-12 23:53:13)

+2

2

Johanna Morris
Читается легко, герой, что называется вписался в вселенную, это заслуживает отденьного внимания и похвалы. К счастью, нет всяких исконно женских описаний. ИМХО не та вселенная. Приняты.

0


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Джоанна Моррис, 25 лет. Человек.