FRPG "Hellsing"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Штейнерт


Штейнерт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/9C7fb.png

1. Полное имя героя
Эгон Вольфган фон Штайнерт Второй
2. Возраст
38 лет на момент превращения в искусственного вампира, сейчас же около 100 лет
3. Раса
Фрик
[4. Организация
Миллениум
5. Биография
Эгон фон Штейнерт является потомственным военным, род которых ведёт своё существование со времён существования Прусского королевства.
Родился в Баварии, в 1914 году, как раз в аккурат начала Первой мировой Войны. Из-за того, что мать Эгона была француженкой, её в срочном порядке депортировали из страны, а отец, являющийся офицером Рейхсхеера в звании лейтенант, был отправлен на восточный фронт, сам Эгон проживал под опекой бабушки и дедушки. В 1916 году приходит повестка от армии, в которой было сказано, что отец Эгона погиб.
Следующие годы для семьи Штейнерт стали, в буквальном смысле, чёрными. Кризисная ситуация в стране после проигрыша в ПМВ, голод, нищета, разруха и унижение. Собственно, что может принести с собой война? Как ни странно, в тяжёлые для Германии годы Штейнерт смог окончить школу, но вот поступить в историческую академию он уже не смог. В 1932 поступает добровольцем в Рейхсвер.
А тем временем, на фоне становления военной карьеры Эгона, в Германии назревали серьёзные перемены. К власти пришёл Адольф Гитлер и его партия, после чего экономическое состояние страны начало улучшаться.
До какого-то момента Эгон оставался неприметным и мало кому известным офицером, исправно исполняющим свой воинский долг. Однако, в 1940 году, во время Французской кампании, Эгону выдался шанс выделиться з общей серой массы Вермахта. Во время боя с английским экспедиционным корпусом, отряд Штейнерта прикрывал три лёгких танка Pz.Kpfw.I. Один из вражеских танков удачно попал в союзный, после чего тот остановился и из него повалил чёрный дым. Заметив это, Эгон, взяв с собой одного из своих солдат, направился в сторону подбитого танка, пока остальные прикрывали их. Однако, англичане тоже не были слепыми и, увидев, что на помощь танкистам идёт пехота, начали стрелять по ним, но немцы смогли добраться до своих. Пока боец прикрывал офицера огнём, Штейнерт вытаскивал из танка раненый экипаж. Несколькими заходами пехотинцы всё-таки смогли вынести танкистов за линию поражения. За данное действие бойцы получили уважение и были удостоены боевых знаков, однако, Эгон отказался от своего, сославшись на то, что он "выполнял свой долг и за это награды он не достоин".
В 1941 году был повышен до обер-фельдфебеля и отправлен со своими людьми на открывшийся Восточный фронт. Многие бойцы, а также командование, рассчитывали на то, что захватить СССР удастся в худшем случае к концу года. Но Эгон не был столь уверен в будущих успехах, но не высказывал этого. Первые месяцы побед и триумфов быстро начали сменяться поражениями в боях и "остановками" на фронте. Самое тяжёлое испытание для Эгона выпало на период Московской битвы. Сильные русские морозы выкашивали ряды немецких солдат сильнее, чем сами русские. К этому прибавьте постоянные перебои с поставками из-за т.н. "русских дорог" и морозов. В какой-то момент отряд Эгона разместили рядом с отрядом СС. Сами же позиции находились вокруг небольшой деревушки, являющейся штабом одной из групп прикрытия 5-й танковой дивизии "Викинг".
В какой-то момент, ночью, штаб был атакован большой группой партизан, скрывающихся в лесах. В результате боя, партизаны были уничтожены или схвачены в плен, однако, и немцы понесли серьёзные потери, в частности, в технике. Эгон же тут также смог отличиться, вытащив раненого майора СС из подожжённого штаба. Однако, возникли непредвиденные обстоятельства. После боя. когда немцы добивали или связывали раненых врагов, один из партизан зажал гранату, а в это время к нему подошёл Эгон. В реузьтате взрыва гранаты. немец был ранен осколками в грудь и левую руку, после чего доставлен в полевой госпиталь.
В январе 1942 года, сразу же после выписки из госпиталя, был переведён в дивизию СС "Викинг", как оказалось позже, по рекомендации того самого спасённого им майора. В качестве ещё одного "подарка", Эгон был повышен до звания  Унтерштурмфюрера и получил рыцарский крест. В 1943 году, в ходе череды неудачных обстоятельств, был схвачен советскими партизанами. В ходе допросов ничего врагу не выдал. Во время одного из допросов, направленная на него лампа повредила роговицу левого глаза, из-за чего, в будущем, он будет вынужден носить монокль. Через несколько дней смог спастись из плена и добраться до позиций войск СС. В 1944 году был перенаправлен в Польшу, для защиты "секретного научного объекта". Однако, не успел прибыть из-за аварии на ЖД путях. Эта остановка, собственно, спасла ему и его солдатам жизнь. Объект был уничтожен, включая и его охрану.
В последний раз упоминание о лейтенанте Штейнерте и его людям можно было увидеть в документах за 1945 год. Тогда, чувствуя начало конца, германское правительство в срочном порядке начало проводить эвакуацию всего собранного добра в Южную Америку, а отряд лейтенанта занимался их охраной. После этого, следы Штейнерта пропадают. По крайне мере в Европе. 45-й год ознаменовался концом Нацисткой Германии. Но не всей. Батальон СС, вместе с большим количеством оборудования, как научного, так и армейского, оружия и ценностей, был перенаправлен в Южную Америку, где его следы теряются до нынешних дней.
В Южной Америке же спасшиеся немцы начали разрабатывать собственный план мести. Почти все спасённые солдаты и офицеры СС, за исключением "верхушки" (которая, собственно, почти ничем не управляла), были превращены в искусственных вампиров, именуемых "ФРИКами". Превращён был и сам Эгон. А что ж ещё делать? Не согласишься- убьют/разорвут/расстреляют, а согласишься- получишь бонус в виде бессмертия и специфической "суперсилы". Только самому Штейнерту показалось, что остальным солдатам превращение в какой-то степени повлияло на их психику. Пока Майор формировал отряд "Верфольв", состоящий из  «самых отбитых и безумных солдат» (цитата Эгона), Штейнерт занимался тем же, собрав небольшую команду солдат и младших офицеров, названный в будущем «Кошмарами». Позже отряд Эгона несколько раз отличиться на службе Миллениуму, но это уже совсем другая история.
6. Внешность
Штейнерт почти ничем внешне не выделяется из толп остальных фриков-нацистов, подчиняющихся Майору и его «Верфольфам». Нормстетик среднего роста, около 181 см. Чуть ли не постоянно ходит в офицерской форме СС. Причёска короткая, зализанная «вперёд» и обстриженная почти под ноль по бокам. Глаза, как и у остальных фриков, кроваво-красные. Особой отличительной чертой внешности является монокль, закреплённый на левом глазу. В частности, без монокля, левый глаз видит очень размыто, из-за чего обзор очень сильно затрудняется.
Кожа бледная, собственно, даже до превращения в искусственного вампира, из-за того, что Эгон страдал малокровием (что не мешало ему исполнять свой боевой долг).
По большей части, на лице нейтральное выражение лица человека, зацикленного на своей работе. Однако, о чудо, оно способно выражать и другие эмоции. Нечасто можно заметить, что Эгон улыбается по какому-либо поводу…или же злится.
Также от вампира ему достались три пары клыков: одна «основная» и две слабо выраженные.
Походка размеренная и тяжёлая, но одновременно с этим почти неслышимая. Стойка офицерская, часто ходит, убрав одну руку за спину.
7. Характер
Если уж говорить о характере Эгона, то его от части можно назвать стереотипным немцем. Т.е. работящим и трудолюбивым, готовым закончить работу почти любыми средствами, естественно, кроме, закидывания трупами. К работе, а его «работа» заключается руководством отрядом в большей степени и заполнению бумаг и форм в меньшей, относится ответственно, собственно, чего и требует от остальных. Халтурщиков, лентяев и «скидывающих» свою работу на других он на дух не переносит и готов за это карать. Не смертельно, но больно, даже для фрика.
Несмотря на почти полную «поглощённость» работой, Штейнерт находит время и для других дел. Естественно, он же не биоробот, увлечённый лишь одной работой. Больше всего любит коллекционировать редкие виды холодного оружия, в частности, ножей и кинжалов. Ещё не менее серьёзным увлечением является история. Собственно, если бы он поступил на историка, кто знает, где бы он сейчас оказался. Также часто общается со своими подчинёнными (хотя тех усадить за один стол, чтобы всё обошлось без драки, та ещё задача), собственно, удерживая их в узде от полного уничтожения базы. Увлекается литературой, в особенности исторической (кто бы сомневался).
Если смотреть на эмоции, то лейтенант их почти не излучает и постоянно находится в спокойном настроении. Обрадовать его, однако, намного проще, чем разозлить. Если же вам всё-таки захотелось посмотреть на злого Штейнерта, то будьте готовы это делать из бункера где-нибудь в Новой Швабии, ибо он не успокоится, пока источник проблем не пропадёт из виду, либо же не пострадает от рук лейтенанта.
Ещё со времён ВМВ было ярко выражено чувство товарищества. Спасти раненого брата по оружию из-под вражеского огня или вытащить танкиста из горящего танка считалось для него не каким-то свершением или геройством, а долгом, по отношению к себе, в первую очередь. Даже сейчас, находясь среди тысячи «волков», готовых по команде Майора броситься на любого и разорвать его на мелкие части, Эгон поддерживает это чувство в себе и старается вбить его в головы своих подчинённых.
Никогда преждевременно не празднует победу, мало ли что у врага ещё припасено в рукаве, как это было с партизанами. Также не привык недооценивать силы противника. В плане тактики, Штейнерт придерживается старых военных традиций, не давая своему отряду сбиться в «организованную толпу» и отвлекаться на посторонние факторы (Включая гражданское население) «Мы военные, элита Германии, а не стадо баранов!». В кризисных ситуациях не нервничает и не паникует (или не даёт повода об этом думать) и пытается найти из неё выход.
Ещё с военных времён в привычку вошло заряжать в магазин три трассирующих патрона, чтобы знать, когда начать перезарядку. Собственно, это привычка имеется даже сейчас.
8. Оружие
Всё доступное Милленниуму оружие и снаряжение, однако, часто ходит с Вальтер П38 и кинжалом
9. Способности
Собственно, все плюсы в виде увеличения силы, скорости, выносливости и реакции, и минусы фриков, в виде неустойчивости к ультрафиолету, серебру и «полному уничтожению»;
Слегка усилена регенерация, но лишь до уровня затягивания пулевых или осколочных ран;
Определёнными плюшками, на манер способностей «верфольфов» не наделён;
Обладает обширными тактическими и стратегическими навыками;
Хорошо обращается почти со всем стрелковым оружием, разве что не прикасается к снайперским винтовкам и дробовикам;
Отличное ориентирование на местности и умение использовать ландшафт;
Высокая мораль.
10. Для оригинальных персонажей
Служба на благо Германии и Миллениума, а также возвращение своей «воинской чести"(потерянной при позорном отступлении из Берлина) путём мести врагам Рейха

Отредактировано Egon fon Steinert (2017-09-24 22:44:16)

+1

2

Egon fon Steinert
Вы с честью прошли испытание, герр Штайнерт. Было интересно читать Вашу анкету. Вы подошли со знанием дела к теме. Приятно то, что Вы разбираетесь в тридцатых и сороковых. Вы меня несказанно порадовали.
Если уж говорить о характере Эгона, то его от части можно назвать стереотипным немцем. Т.е. работящим и трудолюбивым, готовым закончить работу почти любыми средствами, естественно, кроме, закидывания трупами. (с)
Вот уж точно, немцы очень работящие...
Приняты.

- Вы знаете, что немцы продули? Быть нацистом после войны.... Быть вампиром - еще хуже. А если ты и вампир и нацист, то ваще... (с) к/ф "Реальные упыри".

0


Вы здесь » FRPG "Hellsing" » Личные дела » Штейнерт