http://forumstatic.ru/files/0019/14/64/19695.gif

С трагических событий в Лондоне проходит пять лет, за это время многое переменилось. "Искариоты" и "Хеллсинги" уже не те, что были раньше. Но время не стоит на месте...
О существовании "чудовищ" стало известно широким массам, и ныне люди, движимые страхом пытаются изничтожить все для них непонятное. Грядет новая "Охота на ведьм". (с)

Позиция «Хеллсинга».
В штате организации произошли серьезные изменения: освободилась ставка дворецкого, и бесследно исчез «козырь» леди Интегры, Виктория до сих пор находится в стенах родной организации вот только, она не присягнула леди Хеллсинг на верность и является свободным вампиром. Спешить с этим вампирша не спешит, тем более в рейдах она хоть и исполняет одну из ведущих ролей, но с каждым днем ведет себя все более эксцентрично. Леди Интегра планирует «обновить» состав своих оперативников, заменив их людьми ей преданными.

Позиция «Искариота».
Хаинкель возглавила 13 отдел, теперь на нее возложена обязанность защищать церковь от действий безбожников, тем более у Ватикана появилась возможность пойти «Крестовым Походом» на нечестивцев и уничтожить, как можно больше нечисти.

Позиция Миллениума.
Хоть по официальной информации, штат сей организации и уничтожен, на самом деле это далеко не так. Док постепенно ведет работу по восстановлению своих соратников.